ВсеЗнайка

Компьютер [0]

Главная » Статьи » Хозяюшка

Юный поварёнок

Мы научим ваших детей готовить вкусные и смешные изделия. Занятия проходят в уютной оборудованной студии, где в форме игры профессиональный шеф-повар научит Ваших детей стряпать печенье, готовить смешную яичницу, необычные бутерброды и пирожки.

Что мы делаем:

• Лепим из соленого теста! Соленое тесто — экологически чистый и благодатный материал, развивающий мелкую моторику. Это еще и увлекательное занятие! На занятии по лепке из соленого теста мы обязательно еще печем печенье или делаем какую-нибудь вкусняшку, что делает занятие еще более увлекательным!
  • Создаем картины из специй! Вы пробовали когда-нибудь куркуму, корицу, чай, кофе, манку, лапшу использовать не в пищу, а для того чтобы нарисовать картину? Попробуйте это увлекательное занятие и творчество одновременно — и вы получите колоссальное удовольствие! Без использования красок только из натуральных подручных продуктов.
  • Делаем украшения из сахарной мастики. Все дети любят сахар! А сделать из сахарного пластилина цветочки, листочки украсить ими кекс — ни с чем не сравнимое удовольствие! А потом этот шедевр можно взять домой и всей семьей полакомиться!
  • Учимся карвингу — художественное вырезание из овощей и фруктов. Кулинарный карвинг, по своей сути — форма искусства, вырезание по поверхности овощей и фруктов. Это важный элемент современного ежедневного и праздничного стола. Украшения преображают даже привычные блюда, всегда радуя детей и взрослых.
  • prezzo c i a l i s

Дети занимаются изготовлением смешных и съедобных зверюшек, божьих коровок, грибочков и гусениц! А потом съедают свое произведение!

Мастер-класс ведут профессиональные повара.

Занятия проходят:

для детей 7 - 9 лет в субботу с 10:00 до 11:30 и с 12:30 до 14:00

для детей 9 - 14 лет в субботу с 15:00 до 17:00 и воскресенье с 11:00 до 13:00.

Родители получают возможность устроить ребёнку нескучные и развивающие выходные
и при этом имеют 2 часа свободного времени!

Агентство «В гостях у мастера»

Категория: Хозяюшка | Добавил: Dimitra (13.04.2013)
Просмотров: 822 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: