ВсеЗнайка

Поездки с учениками [1]
Родительские собрания [0]

Главная » Поездки с учениками

Туры на Корфу не оставят равнодушным даже самого взыскательного туриста.

Отдых на Корфу сложно переоценить — сочетание венецианского, греческого, французского и английского стилей создали здесь уникальный архитектурный ансамбль. Его диковинный ландшафт вдохновлял многих античных поэтов — плавно спускающаяся линия гор образует здесь бесчисленные бухточки и заливы. Остров утопает в зелени фруктовых садов, кипарисов, мирты и оливковых рощ, а золотые пляжи Корфу известны далеко за пределами Греции. Завоеватели острова становились его почитателями и вкладывали огромные средства в строительство неприступных крепостей и роскошных дворцов, именно поэтому Керкире, столице Корфу, есть чем похвастаться.

остров Корфу

История острова Корфу живописна, как и его природа. Согласно мифам Древней Греции, именно сюда привел Посейдон свою невесту ... Читать дальше »

Категория: Поездки с учениками | Просмотров: 1641 | Добавил: Dimitra | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (1)